<rt id="umm0i"><small id="umm0i"></small></rt>
<acronym id="umm0i"></acronym>

學校領導

當前位置: 首頁 > 學校概況 > 學校領導 > 正文

歷任領導

發布日期:2020-06-08     點擊:

歷任黨委書記

馮學誠 (1976.03—1976.12)

何  風 (1976.12—1980.04)

高逢春 (1980.09—1984.02)

劉  琳 (1984.02—1987.03)

趙文棟 (1987.03—1991.06)

謝樹清 (1991.06—1994.09)

王玉秀 (1994.09—1997.06)

苗良田 (1997.06—2000.11)

何振德 (2000.11—2006.08)

齊福榮  (2006.08-2019.12)

歷任校長/院長

馮學誠 (1976.03-1976.12)

何  風 (1976.12-1980.04)

朱鳳鳴 (1984.08-1991.06)

苗良田 (1991.06-2000.04)

何振德 (2000.04-2006.08)

薄景山 (2006.09-2017.12)


中啊彩票